6^ Notturna di Notaresco

 

 

Notturna Lancianese RISULTATI

 

VI Scerne Tour  RISULTATI

 

Classifica Cupello

 

Night Race Tagliacozzo

 
 

Trail Pescinese

 
 
 
Lago di Vagli - Campocatino  RISULTATI
 
 
Notturna Pennese RISULTATI
 
 
 
 
Ultra Maratona del Gran Sasso   RISULTATI

 

2^ Prova Campionato Italiano Corsa in Montagna

RESULTS

 

9^ Notturna Toccolana

 

 

Notturna di Scerne 2018

 

Ecolonga 2018

 

 

CLASSIFICA COMPLETA LAMATRAIL

 

Classifica Badia di Frisa

 

ClassificaUnica 2018 Citta Sant'angelo

 

italiani corsa in montagna master Clicca qui per visualizzarli

 

Casalbordino CLASSIFICA - clicca qui

 

LAGO MATESE HALF MARATHON

 

GIRO DEL LAGO DI CAMPOTOSTO

 

Corsa del Solstizio RISULTATI

 

SULLE STRADE DEL VINO 
 
 
12^ Trofeo Citta' di Telesia  CLASSIFICHE
 
 
 
 
 Trofeo "L. Vinciguerra"   
1000 metri RAGAZZI
  tutti i risultati Clicca qui per visualizzarli
 
 
 
Running Day Villa Marchesa  RISULTATI
 
 
 
 CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E CDS DI CORSA IN MONTAGNA RISULTATI/Results
 
 
 
 
 
 
 
 
Corsa del Gran Sasso II

 

 

camp.italiani Junior RISULTATI/Results 

 

 

Arco di Trento camp. Italiani Montagna 

Corsa in montagna ASSOLUTI MASTER A E B

ASSOLUTA MASCHILE Società

STAFFETTA CORSA MONTAGNA MASTER A

Corsa in montagna Master B

 

5^ Trofeo Piane D'Archi

 

 

Pescara half Marathon RISULTATI

 

L'Aquila camp. reg. Junior  Clicca qui per visualizzarli

 

Campionto italiano M10000 assoluti M/F Ferrara RISULTATI PER GARA

 

 CASALINCONTRADA - CLASSIFICA FINALE 

 

 

 

Stracittadina di Avezzano

 

 

 

 

 

Ecomaratona dei Marsi XXIII   

 

39^ Su e Giu' per Giulianova  

 

Classifica Tre Borghi Guastameroli 2018

 

Sulmona CDS  Clicca qui per visualizzarli

 

ECO TRAIL DEI TRABOCCHI

 

 

 CLASSIFICA ROSETO  25 APRILE 201qui

 

 

Trail 21K dei Marsi

 

 

50 Km di Romagna RISULTATI

 

London Marathon  LEADERBOARD

 

Padova Marathon  RISULTATI

 

8^ Sarnico - Lovere Run  CLASSIFICHE

 

Vivicittà Pescara RISULTATI

 

Area Promozionale - C.d.S di Prove Multiple R/C - 1^ 

Berlin Half Marathon  results

 

CLASSIFICHE  VERTICAL T

 

  Classifica Generale Cross Mare 2018

 

Acea Maratona di Roma 

 

EA7 Emporio Armani - Milano Marathon
 CLASSIFICHE

 

IAAF/TRINIDAD ALFONSO WORLD HALF MARATHON CHAMPIONSHIPS VALENCIA 2018

Result  Women   Result  Men 

 

 

XV Treviso Marathon Campionati italiani Master Maratona  RISULTATI

 

 Agropoli half marathon  Generale  e  Femm

 

10000m su pista - Sulmoma

 

 

 XX Mezza Maratona dei Fiori RISULTATI

 

47^ Stramilano Half Marathon  CLASSIFICHE

 

 

17^ Trofeo Citta' Martinsicuro

 

 
 
 
 
Santander La Mezza di Torino

RISULTATI

 

 

18^ StrAVicenza Trofeo Centro Commerciale Palladio
 CLASSIFICHE

 

 

Festa del Cross di Gubbio   RISULTATI

 

44^ Stracivitanova CLASSIFICHE

 

Corsa della Memoria  RISULTATI

 

RomaOstia   RISULTATI/Results

 

Campionati Italiani Cross Master RISULTATI

 

 Lunghissimo Di Rieti  KM 32  

 

1^ Cross del Gran Sasso e Monti della Laga - 8Km

 

 

1^ Cross del Gran Sasso e Monti della Laga - 6km

 

 

C.d.S. e Camp. Individuale di Cross Assoluto
2^ prova Regionale

Clicca qui per visualizzarli

 

 VI Pietro Mennea Half Marathon

 

Maratona di Siviglia RISULTATI/Results

 

 Maratonina di Centobuchi RISULTATI

 

INCONTRO INTERREGIONALE DI CROSS PER RAPPRESENTATIVE

Cross Km 5 PM  Cross Km 5 PM  Cross Km 5 AM  Cross Km 4 AF  Cross Km 4 JF  Cross Km 4 PF

 

49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2018 M/F
CLASSIFICHE INDIVIDUALI E DI SQUADRA

 

MARATONA DI SAN VALENTINO

12KM     MARATONA     MEZZA    

 

Gensan Giulietta e Romeo Half Marathon  CLASSIFICHE

 

86 Cross Country Cinque CLAS<a href="https://www.tds-live.com/ns/index.jsp?login=&password=&is_domenica=-1&nextRaceId=&dpbib=&dpcat=&dpsex=&s